)) Поросенок считает, что украинцы должны проголосовать так, чтобы потом им не было мучительно больно, что они упустили удовольствие проголосовать за него?) +

Действующий президент Украины Петр Порошенко проголосовал на выборах главы государства. Он заявил о важности того, чтобы граждане руководствовались смыслом, иначе может быть больно, сообщает ТАСС.

Порошенко пришел на избирательный участок в Центральном доме офицеров в Киеве. Бюллетень в урну он опустил вместо со своим внуком. Президент отметил, что гордится уровнем организации выборов в ходе текущей электоральной кампании.

«Важно, чтобы во время голосования граждане руководствовались смыслом, потому что не смешно. Сначала, может быть, смешно и весело, но потом, чтобы не было больно», — сказал он журналистам. Порошенко также признался, что «полагается на мудрость украинского народа».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
5 лет назад они уже голосовали...ушли в нищету и коррупию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141278)
Гражданская война и газ в 12 раз дороже? Его предки с Африки - там тепло, вот пускай и роет арабам море, бо им воды по жизни не хватает.
Божественный Гуру (1272800)
Украинцы наелись этим Петей уже блевать от него тянет.
Просветленный (586797)
Чуствует падаль, что уже очень скоро ему будет очень больно...