Как правильно выбирать себе мужа, чтобы потом не было мучительно больно за прожитые годы?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (421689)
Надо смотреть не на то, что тебе в нем нравится, а на то, с чем ты готова мириться всю жизнь...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
я ж те говорю .. поторопилась)!)!)!)!)
Передницей и головушкой)))

Привет)
Верховный Наставник (105470)
ну и как))
Верховный Наставник (154052)
Сначала надо разжиться набором желающих или хотя бы не сопротивляющихся тому, чтобы быть выбранным тобой.
Наставник (76786)
Наверное брать нульцевый вариант, взрастиь его ,а потом женить на себе)))