Вы похожи на своих друзей? ну или они на вас?Взглядами, мыслями и т.д. или Вы дополняете друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
У нас общая школа .в остальном мы Небо и земля .они консерваторы ,я либерал реформист .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Во взглядах однозначно схожи. Иначе было бы сложно дружить - передрались бы. )))
Ну и конечно во многом дополняем друг друга : если сама в каком-то вопросе не волоку - обращаюсь к друзьям, пусть они покумекают
Хранитель Истины (451035)
думаю что на этом дружба и основывается. а иначе как дружить если взгляды разные.