Была ли у вас тревога и какой-то страх накануне 30-летия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427102)
Это нормально....30лет-это подведение нЕких итогов и планов на дальнейшее,дата просто круглая,навевает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303278)
Ага)) считала, скок мне там до пенсии осталось))
Сейчас уже хорошо, пенсию убрали, считать уже не надо)))
Нет. Забот хватало, на работе шла карьера, жена была беременна вторым ребенком, квартирный вопрос ждал ответа, жизнь била ключом.
Кризис среднего возраста обошел меня стороной и в тридцать и в сорок. В в пятьдесят настиг, но это было уже нечто другое...
у меня накануне любого юбилея трясучка. какие-то не такие юбилеи вразрез с обычными ДР получаются
У меня было упадническое настроение...
Мне казалось, что ВСЁ! Всё, что могло хорошего случиться, уже случилось, что впереди уже ничего не светит, а старость стучится в дверь...
Сейчас оглядываюсь с улыбкой
на свои глупые мысли и думаю - где мои 30 лет? ))
Верховный Наставник (140328)
Да,с сыном в Лор легли,там мои 30 и встретили,но ое жив и здоров,а итоги после 30 ежегодно подвожу накануне др
Не до всякой )(ерни было. Я только приехала с отпуска и разбиралась с отснятым материалом+параллельно шарила по тырнету насчет скидок в честь ДР.
Хранитель Истины (253079)
Преддверие апокалипсиса. Он таки произошёл. Как видишь, раз отвечаю на твой вопрос, значит, пережил.
Просветленный (595230)
Я не справляю дни рождения с 25