Зачем участники сайта общаются через вопросы, а не в личке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (631864)
Бывает так, что они не отвечают на вопросы друг друга... и в личке тоже.
Поэтому и цепляют общаются таким способом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Бывает, и в личке общаюсь.
Действительно, почему ВЫ в личке не общаетесь ))))
Хранитель Истины (451035)
им хочется привлечь внимание широкой общественности и выйти за рамки диалога, чтобы все включились в обсуждение
Верховный Наставник (126256)
На миру и смерть красна.
Простите, а каким хреном тут еще заниматься?
Хранитель Истины (430913)
Мы любим поносить друг друга здесь. На глазах у всего Мира. На миру то и смерть красна, а Маруську на миру укусить вдвойне приятственно.
Хранитель Истины (487980)
Именно такая тематика этого проекта.
Мудрец (22765)
типа я при тёлке,смотрите все.
есть хорошее выражение - не садись не в свои сани
вопросы кое-как помогают это забыть, но когда начинаешь реально оценивать ситуацию, то
приходит понимание о том,ведь есть множество женщин, которые много лучше чем я