..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Прошенко завтра сразу после подведения итогов арестуют, или дадут сбежать из незалежной?...))++++

Теперь уже явно видно, что Порошенко завтра проиграет выборы и все жидобандеровские крысы будут бежать с тонущего корабля... А Порошенко , ставший президентом на крови Майдана, должен ведь сесть и надолго... И вряд ли ему эту кровь простят... А уж за Донбасс, ему пожизненное заключение тем более обеспечено...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Сомневаюсь я,однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Делаем ставки ? )))
Верховный Наставник (105901)
Свалить он не успеет. Его пасут правосеки.
Верховный Наставник (217040)
Сбежит.
Верховный Наставник (126227)
А вдруг опять он?... побежит на трон..
Наставник (55795)
Господи, для чего эти прогнозы? Можно ведь подождать
Только что на сервере Антигуа общался с украинцем из Киева. Он сказал, что в данную минуту в Киеве идет суд о подкупе избирателей со стороны Зеленского. Подкупом назван факт распространение бесплатных билетов штабом Зеленского на дебаты. То, что пишут наши СМИ об иске какого-то адвоката на предмет снятия Зеленского с выборов, это вторично.