Какое твое главное достоинство?)

Добрый вечер,всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ты все обо мне знаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пунктуальность,доброта,не толерантность,отзывчивость,спокойствие,не конфликтность,умение орать матом,не паникерша,хладнокровность....вот писала бы и писала)))ну, и скромность конечно)))
Просветленный (723383)
Ум.
Верховный Наставник (140428)
Ароматическо-анатомические .
(Цвету и пахну !) .
Верховный Наставник (213183)
Сложно сказать...
Наверное, ответственность...
я думаю что главное достоинство (вообще в принципе а не моё) это способность к развитию,
а показатель того что личность на это способна это когда, если индивид что то не знает ,
он говорит "я не знаю", а не пытается как многие слепить доводы из о в н а , и в итоге этим "продуктом" наполняет своё же сознание и мировоззрение, тормозится в развитии.

Просветленный (794109)
Здравствуй, Кать, их много, и я не люблю их перебирать - стесняюсь.
Верховный Наставник (190825)
..ко всему привыкаю...
доброго вечера
..вот отвлеклась и подумала..нифига я не добрая, и не умная, и даже не просто добросовестная...
Я не ем в гостях
Привет дорогая)
На мне висят либо дети,либо коты
Я просто не успеваю)
Верховный Наставник (153528)
голубые глаза
Хранитель Истины (303285)
Справедливость)))

Дратути, КатеринВладимирна)))
Наставник (57846)
Я неприхотлив.
Добрый вечор!)
задница
Хранитель Истины (487980)
Есть у меня характер!