В бешеном ритме жизни....когда нужно остановиться ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Природа сама остановит.
Всегда нужно уметь останавливаться, чтобы оглядеться и спросить себя: " А туда ли я бегу?")))
Жить в бешенном ритме - только так можно почувствовать вкус жизни и насладиться самой жизнью, каждым её мгновением...
Не надо останавливать этот ритм принудительно, придёт время, ритм замедлится сам...
И тогда станет скучно и грустно...
Так приходит старость, ритм жизни замедляется, замедляется, а потом вдруг...и остановится...
Так что, живите и радуйтесь, пусть и дальше ваша жизнь "бьёт ключом", а не стоит водой в болоте...
Пачему я когда вижу твой ник то вспоминаю про Палермо?