Одержимые *АМИ люди..БОЛЬНЫЕ? или их еще можно спасти?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140433)
Уникальная ситуация :
страна , где пенсионеры роются на помойках , где дети травятся в школах некачественной едой и тонут в выгребных ямах, страна из которой бегут те , у кого еще работают ноги и мозг -- эта страна с утра до вечера обсуждает выборы иностранного президента за границей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Наставник (59264)
Примитивные гопники какие-то. Это вот как есть чуть сразу да ты гей петушок так и с этим, да ты укроп закройся. Причем доказать им что ты русский ну очень сложно. Это шиза.
Хотите об этом поговорить?
Наставник (89922)
...сделайте их как цапами!