Насколько жена должна ухаживать за мужем?

Погладить рубашки, покормить и помыть посуду - ок
Че ещё? Постричь ноготки, вытереть попу? Записать к парикмахеру/постричь самой?
А иначе она его не любит и грязнуля?

Чёт не муж, а какой-то избалованный породистый кот
Как тот, который себе придавил и ждал, чтобы его переложили

Вопрос серьёзный. Хочу разобраться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
Говорю вчера жене: - Подстриги меня.
Она: - Ой, мне так некогда... ой, я сейчас устала... ой, мне неохота...
Я: - Тогда я пойду и постригусь в парикмахерскую за 450 рублей из семейного бюджета.
Она: - Как тебя стричь ?

ПыСы. Я стригусь под ноль, пять минут работы машинкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (255)
Именно так.
-Мам, я покакал!-кричит такой муж и жена просто обязана бежать подтирать.)
Это еще слава богу, если он умеет это хотя бы прокричать...
Верховный Наставник (115921)
Она должна понимать, где та грань между матерью и женой. Один раз переступила эту черту, все! Муж запомнил и даже будет включать мальчика, чтобы она повторила. А где второй раз, там и 3, 5...10.
Нужно четко определять границы ухаживания.
Настолько, насколько и он за ней
В отношениях главное взаимность
Просветленный (595100)
Настолько же что и муж .если конечно она не тунеядка .
Наставник (58356)
Как жена себя поставит, в той мере и будет ухаживать за мужем.
Кто-то сумки мужу в отпуск собирает, потому что муж отупевший от лени и на своей полке в шкафу не ориентируется, а потом выслушивает его претензии, что она ему какую-то фигню не положила, а кто-то не дает свою рубашку погладить, орет благим матом (ну это не муж в полном смысле слова, конечно)
Верховный Наставник (164783)
Как аукнется, так и откликнется.
Верховный Наставник (213183)
Сначала разберись как муж должен ухаживать за женой, а это более сложная проблема....
У каждого свое понятие об уходе. Главное, чтобы у жены и мужа на это взгляд был одинаков))
Если мужчина не привык ухаживать за собой самостоятельно, то его может подталкивать к этому жена. Всё таки видела кого выбирала))) Не моет голову неделю, может пригласить его в душ или сказать, что скоро у него на голове заведутся тараканы))
Не может сам себе погреть еду, значит можно сесть и поговорить об этом.
Все решается разговорами)))
И вопросы ухода в том числе.
Главное, чтобы жене хотелось ухаживать за мужем. А мужу - за женой.))
Наставник (32774)
ну..если только за лежачим..должна..а все остальное по взаимному удовольствию..