вопщем...уговорила меня аптекарша...

купить от кашля грудной сбор №4, я сегодня такая уговорчивая)))не люблю травы, не пью, не доверяю, лечиться долго ими, а тут подумала, всё равно воду литрами хлещу, ну, попью траву эту, делов-то, поглядим за сколько кашель пройдет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487980)
А провизорша ничего не посоветовала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От кашля верный способ-имбирь с медом и чай, или просто горячая вода.
Верховный Наставник (115921)
Эти сборы принимают в комплексном лечении. Долго будет проходить, если ничего больше не подключите. Вы на состав смотрели, травки тоже аллергические реакции дают.
Просветленный (715504)
Мне "фиалка"в аптеке которая,за день помогает,вместо воды,пью кашель проходит махом,и она совсем не противная,но она может аллергию вызывать.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
аха.. а для верности можно было ещё амброгексал купить ))
Хранитель Истины (321775)
Ингалятор есть? Купи флуимуцил для ингаляций. Три дня дышать.
Просветленный (595230)
Уважаю аптеки такие .сами всю жизнь на траве ) люблю её .важно курс пропить -21 день .
Хранитель Истины (427102)
Вот отвечаю....теплое молоко с маслом(медом)-самое лучшее лекарство от кашля....уже не раз нас спасает
Просветленный (503502)
меня тоже на этой неделе уговорила аптекарша купить кальцемин и витамин д в жидком виде))
лежат, ждут, когда я начну их принимать)))
Просветленный (794109)
Ага. Правильно, когда все остальное уже не помогает, и надоело химию жрать ..
не болей, ну что за зма такая, никак не кончится