Когда он тут, у меня настроение поднимается...как уговорить, что бы он не ушел...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тебя брату сдам ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Чиво-чиво поднимается? Загадки загадуешь,аднако....
Верховный Наставник (174521)
Ты иво ласково обзови и на беседу вызови - беседы в тырнете доолгие бывають - заколупаисси на кнопки жать)))

Скажи : куда собрАлся козЁл?! А как же я???)))
Хе-хе-хе))
не замечать... тогда точно останется... чтобы разобраться в чем дело?)))
Наставник (84296)
разрезать фотку сисек на многа маленьких паззлов и высылать ему 1 паззлик в день
Ху из Он??)))))))))