Вот в какой еще стране так сильно ОБИЖАЮТ своего президента? Слезы в очах моих

Глава американской дипломатии, в свою очередь, поздравил Порошенко «со свободными и демократическими выборами во время первого тура».
Помпео пообещал Порошенко поддерживать Украину.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Он ещё и ябеда.

Волкер заявил, что США пришли на Украину надолго

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6355944ht...

Спецпредставитель Государственного департамента Курт Волкер заявил, что США пришли на Украину надолго, пока Россия не вернёт Крым и Донбасс. Соответствующее заявление он опубликовал в пятницу в Twitter.

Курт Волкер, смотрящий за Украиной:

"В преддверии выборов я хотел бы вновь заявить, что США здесь надолго. Мы здесь, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, границы и территории которой, включая Крым и Донбасс, полностью восстановлены".

Волкер прямой как угол и тупой как валенок, даже не краснеет, что вмешивается в выборы Вна и сдаёт укропа-гауляйтера.

Прикольные вчера,все-таки,дебаты получились.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Прям ща заплачу..жалко дяденьку.
Верховный Наставник (156770)
Им стыдно, а ты подглядываешь ещё... И вон, пальцем показала даже.