Интересно, кто то использует эти лайфхаки или это чисто для просмотров видео снимают))+

На пляже, если хотите пойти купаться, а за ценными вещами присмотреть некому, ценные вещи нужно завернуть в подгузник и оставить на видном месте у шезлонга ))) Типа воришки никогда не станут разворачивать подгузник)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в известные 90-е годы ехали мы в уже самостийную украину, а мужу зарплату выдали в кои-то времена долларами, так через границу мы везли деньги в тюбике из-под крема, раньше же они алюминевые были))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
Могут..и ещё как
Лучше в большую...прокладку
Наставник (57846)
Лучший лайфхак - приходить на пляж без ценных вещей)))