Еще вчера вечером..собиралась с утра горы свернуть..а щаз ниче не охота)у вас так бывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738939)
Я вчера не помню че было ваще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Вчера такое было... но к вечеру собралась с мыслями, силами и совершила все запланированные чудеса)
Мудрец (18020)
конечно бывает ). Я в эти минуты как страус поступаю - ложусь спать, накинув подушку на голову )
Мудрец (22843)
Надо вечером горы сворачивать,а утром уже и имён- то не помнишь )
Наставник (94089)
...бывает, но чАще есть слово "НАДО" и иду "останавливать коня на скаку и в горящие избы")
Ни то слово как бывает!
Гроссмейстер (8257)
шахтер?
Наставник (34659)
постоянно, поэтому я ничего с вечера не собираюсь сворачивать. )))
будет день, будет "пища"