Этой песне наверно 30 лет,случайно откопала...и заслушалась))) Есть ли сейчас подобная музыка ???

Чтобы прям в душу..?))) Как считаете?)

Подобных песен очень много,но все они принадлежат тому времени 80-ых,когда небо было выше,трава зеленее...
А вот современных песен,чтобы так нравились-ни одной не знаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16311)
У каждого поколения свои кумиры - те, чья юность прошла в 80е будут боготворить музыку этого времени, те кто родились в 90е будет нравится музыка 90х, те кто родился в нулевых... мне их просто жалко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
действительно, дыхание 80-х., правда вещь отличная и таких было не много. кто сегодня в этом направлении работает? без понятия)
Верховный Наставник (113352)
Я жалею что не в 80е родилась
***
Специалист (707)
Чтобы не повторяться скажу, что согласна с "Тейлером". Но меня недавно поздравляли с Днём Рождения вот этой песней, что-то схожее я заметила. Послушайте, может понравится?

Наставник (79931)
Сейчас другая музыка.. Более примитивная. Особенно в танцевальном направлении
Тогда много чего хорошего было))