Что нужно обсуждать с бывшим мужем, имея общих детей?!

Ну никак не могу понять!!!
Если ещё учесть, что при жизни вместе он ничем не интересовался, ни нашими делами, ни планами...сама с детьми везде! Сейчас включился папа и с ним ЧТО-ТО сейчас нужно обсуждать!
Может вы мне объясните?! Я не понимаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Деньги, здоровье, учебу, кружки. И на него побольше спихивать решения текущих проблем после их обсуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Включился и хорошо. Обсуждай насущные проблемы. Не вижу барьеров.
Хранитель Истины (372519)
Видеться хочет наверно, и по тебе может соскучился, всё обычно банальнее не бывает
Наставник (77273)
У меня нет бывшего мужа, понятия не имею
Верховный Наставник (126182)
Да не ему это нужно, смири ты обиду свою, а вашим детям.
Мужчина не сразу становится отцом после рождения ребёнка - в отличие от матери.Некоторым жизни не хватает, чтобы понять, как вести себя с детьми, что делать, а чего не делать.
И если у бывшего мужа проснулся интерес к детям - это подарок, а не обуза.
Твои дети увидят пример отца, которому не всё равно, который хочет с ними проводить время и общаться, а не отца -пустое место или отца-голос в трубке.
Неужели ты не понимаешь, что сейчас от тебя зависит - как будет складываться в будущем семейная жизнь твоих детей? Как у тебя - через развод или как-то по-другому?
Решать только тебе , конечно.
Верховный Наставник (105284)
возможно детей и нужно обсуждать)
Верховный Наставник (125720)
я особо ничего не обсуждала кроме того, как сын к нему доберется (когда он еще не совсем взрослый был), но общаться они все же должны.