Куда лучше отдать ребёнка учиться после школы - в Кировский приборостроительный техникум или в

Стэнфордский университет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
приборы нонче не строят , а покупают у врага , так что конечно в стэнфорд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
С таким выбором пусть лучше идёт сразу строить карьеру.
В Макдак.
Верховный Наставник (125720)
здесь надо начать смеяться?
Хранитель Истины (321773)
Ребенок-то сам чего хочет?
А то взяли моду свои нереализованные желания на детях вымещать
Спихни в замуж и не парься)))
Наставник (49315)
для начала лучше сменить обстановку и поехать в Мурманская область, г. Кировск, ул. 50 лет Октября, д. 2.Хибинский технический колледж.=0) там пооботрется, почувствует вкус и прелесть студенческой жизни. а потом уже можно и ... в карьер деньги лопатой.=0)