Ладно хватит про мужиков, с ними все ясно) а вы, девчули, изменяли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Ога. Щас тут все девственницами прикинутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389042)
Плин... Даже опешил я... Если мужуки ходят налево... То не друг к другу же!... Конечно и так может быть, но не так массово же!!!!
Хранитель Истины (287528)
Ага..прям так все девчули и кинулись рассказывать
Доброй пятницы ))
Верховный Наставник (141304)
По статистике мужики ещё и прибрэшуть о своих похождениях, а бабы шо партизаны - святые аки агнецы)
Второму мужу с третьим.
Веришь, муж был первым мужчиной и единственным на протяжении 20 лет )
Не знаю правда теперь, нормально ли это ? )))))
Кому накрен нужны такие жёны ))
Просветленный (586797)
Ой, да знаем мы вашу "верность"!
У этого не глубоко взяла, а этому только на полшишечки и по пьяни, а значит не считается!
Хранитель Истины (462732)
Они никогда не скажут правду, это- позиция, хоть пытайте, хоть режьте, но правду- никогда...