Что за бред (тренд) пошел сегодня на татуировки? Ну ладно мужики - они все в

принципе преступники, которые и должны иметь оную. А как портят себя женщины - у нормального мужика на такую разрисованную бабу и не встанет, и как они будут выглядеть в старости? Сам Бог создал женское тело как образец красоты и зачем же его похабить какой то глупейшей татуировкой? Или почти все женщины (девушки) стали настолько тупыми, что не понимают всего этого уродства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они ещё и худобу болезненную себе делают и бедра подрезают и при всём при этом хотят замуж,что противоречит одно другому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114050)
Хотят как у кумира, как у подруги, как у соседки......А кто-то поддается на уговоры парня. И такое бывает. Дураки, что ж поделаешь.
Хранитель Истины (266421)
не понимает - малая толика... она и носит на себе эти тату..
Специалист (992)
нормальный мужик это колхозник из самары?
Хранитель Истины (391128)
Не родился ещё мужчина, который смог бы понять женщин....и ихнюю логику. Так что - остаётся только удивляться...и крутить пальцем у виска...))))