Самый, самый, самый.... что?

Вот бутылка пива.
Как думаете, если в ее содержимое добавить вот это "самый, самый, самый",
то что мы получим?

Помните, еще басня была такая....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172710)
Лисицу сыр пленил...Возможно и запахом...
Уместно вспомнить Джерома К. Джерома, который упоминает,что запах этого сыра чувствовали за три мили, а за двести ярдов он валил человека с ног. Хотя некоторые ощущали только легкий запах дыни.
Пиво и сыр.
В Бельгии вам не подадут к пиву воблу,а,именно,сыр.То есть пиво без сыра - деньги на ветер))).Во Франции - то же самое.Кстати,в басне Эзопа,у лисы был кусок мяса.Сыром её наделил француз.Лафонтен.

Самый,самый,самый...

Cheeses Vieux Boulogne This. Это самый вонючий сыр в мире. При изготовлении его моют в пиве(вряд ли это тайское пиво "Лев"))).
Пиво вступает в реакцию с ферментами молока, которые производят различные бактерии, которые дают запах. Но, его вкус говорят, лучше, чем запах. Лучше всего употреблять, когда его возраст от семи до девяти недель. Его лучше всего подавать с хрустящим хлебом и пивом.

http://qaqq.ru/cheese/top-10-stinky-cheeses-that-a...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8C%D1%91_%...

Сыр Вьё Булонь , изготавливают в городе Булонь-сюр-Мер в Нор-Па-де-Кале. Ярко-оранжевую корочку в процессе изготовления вымачивают в пиве. Сыр приобрёл известность как самый вонючий французский сыр.
Булонь-сюр-Мер расположен на берегу Ла-Манша, в 100 км к западу от Лилля и в 215 км к северу от Парижа, в месте впадения в пролив реки Льян.

Подробно:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D...