Серп и молот!!!! Вы серп настоящий видели? Ну так гляньте. ФОТО...вот не знаю куда их деть. ++++

Никто не берёт....говорят серп не нужен, а вот молот бы взяли......в хозяйстве пригодился бы. Дааа, не та уж деревня, не та....никто не пашет и не жнёт. Все в интернетах сидят........)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (291048)
Есть у меня серп. А у нас они и в продаже есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
пусь лежат. раритет)))
Хранитель Истины (317704)
один есть. на фазенде
Наставник (55793)
В музей отдать можно попробовать
Верховный Наставник (236527)
Не надо никуда их девать. Траву срезать удобно там, где с косой не влезешь. Сплавить недолго, а поди потом, купи...)))
Наставник (71320)
На даче где то валяется...соседка им траву на корню иногда режет. Нам он без надобности.

Хранитель Истины (330530)
есть. пользуюсь. и косой-литовкой. а вот кувалда-муж покупал-без дела валяется
Наставник (82096)
Видел.. как не видеть..
Серп есть.. поточить чуток надо..
Кувалда тоже в сарае стоит..
Верховный Наставник (183855)
Почему-то подумалось, что серпом по горлу удобнее, чем ножом...
Есть и серп, и коса, и периодически используются. Серпом удобно врагам по яйцам.
Не только видел, но он и был у меня.

Но молоток привычнее.

Хотя.....
Топор еще более привычен.
Верховный Наставник (173661)
У нас тоже есть серп. Только им давно не пользуемся - триммер всю покосочную работу выполняет быстро и ровно.
Верховный Наставник (242899)
Куплю.