почему на Евро флаге звезды? они, что - так далеко видят, что "Серп и Молот", не замечают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399724)
Владимир Буковский больше десяти лет назад назвал Европейский Союз "новым Советским Союзом". Такая же бредовая попытка слить воедино совершенно разные по истории и культуре народы. У выродка Ленина не получилось, не получится и у выродков Ротшильдов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
где теперь серп и молот, канул в лета.
Не надо делать из серпа и молота фетиш,в Евросоюзе это уже давно поняли,догоняйте