Хочу арбуз, чтоб прям ешь и сок по рукам стекал

мороженое хочу пломбир с ягодами и шампанского
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дня))) отдохнуть бы тебе надо красаица)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
и я и опу 46 размера
Хранитель Истины (372519)
нельзя арбузы! тут вчера столько об этом было говорено, а вы опять за своё!
только исключительно местное всё, никаких привозных овощей и фруктов
Вас почитаешь, словно побывала в самом лучшем ресторане, но вот загвоздка, чувство голода не испарилось ツ
Верховный Наставник (145869)
Такой что ли..

Мудрец (14432)
А я хочу, чтобы у меня в квартире диверсии закончились . На пять минут отошёл – всё, интернета уже нет . Возле кабеля к модему сидит одна из моих кошек (блондинка) и на меня посматривает. А поскольку кабель уже два раза погрызанный, пришлось в этом месте разматывать изоленту и паять заново.
Хранитель Истины (250919)
и ананаса
Они сейчас даже в магните есть.