хачу пэрсикофф..чтоб прям сок по губам стекал и потом по бороде ..по шее и все ниже и ниже..Есть вообще такие пэрсики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43539)
Есть :)

Грузин продаёт фрукты. Подходит красивая девушка, смотрит персики.
Грузин: "Дэвушка, ты такой красивый, на тэбэ пэрсик... У тэбэ есть мама? Она тоже красивый?"
Девушка: "Есть. Она тоже красивая"
Грузин: "Вот тэбэ ещё один пэрсик... А у тебя есть муж?"
Девушка: "Есть"
Грузин: "На ещё пэрсик... А, кем работает твой муж?"
Девушка: "Милиционером"
Грузин: "А, ну, отдавай обратно мои пэрсики!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
С чебуреков так течёт
Хранитель Истины (350659)
Не знаю-у меня всё в бороде заканчивается...
Просветленный (517958)
А мне проще,я кофе хочу.Сейчас встану и принесу.
персикоФФ у меня таких нет....в замен могу предложить губы...вот они та,как раз у меня такие )))