А бывает хде-нибудь такое приличное общество, где арбузы, дыни и мясо тоже, да едят руками

и не чувствуют себя пещерными человеками?
А то прям не знаю теперь, как в приличном обществе показацца...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45664)
В приличном - не бывает, а в приятном - вполне может быть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Теперь уж нет, руками я ела, когда мне было лет 10
Мясо удобнее все тако ножом и вилкой))))
А вот арбуз и дыню надо есть вгрызаясь))))))))и жареная картошка вкуснее со сковородки))))
Верховный Наставник (135341)
На Кавказе, на востоке...)))))
Верховный Наставник (105284)
мусульмане плов руками едят)
Да ну его это приличное общество...они зануды
Наставник (57660)
Неужто где-то при помощи приборов поедают дыни и арбузы?! ))))