Счастливые вы! Только и проблем - обсудить жирных и тощих и старых и молодых) А тут не знаешь что де

лать со своим чемоданом!

Как вы думаете, почему у человека почти сорок лет не чемодана? Правильно. Потому что он ему не нужен. Потому что он будет стоять мёртвым грузом и занимать место в его и без того небольшой квартире. Вот смотрю я на эти чемоданы и душа не лежит покупать. Ну блин, ну это ж на один раз! Зафигом он мне?! Денег жаль на эту бестолковщину. И вот я думаю, что надо взять чемодан напрокат Вы когда-нибудь брали чемоданы напрокат? Какие подводные камни в этом непростом процессе? Что вы мне посоветуете - таки купить или таки арендовать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (383142)
А попросить не у кого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Если купишь, надо будет его эксплуатировать... покупать новые билеты, а ты категорически настроена больше никуда.
Хранитель Истины (313525)
например у нас в чемодане спал кот ))))
Наставник (77273)
Советую купить
Как так...
Я с 20 лет летаю, чумодан обязательно надо брать
Я не люблю чемоданы в принципе .
В шкафу у меня хорошо помещается спортивная сумка и рюкзак.
И в них можно всунуть все ,что необходимо.
Хранитель Истины (288233)
Чемодан можно поставить в шкаф и хранить в нем зимние вещи, или подушки-оделяла разные. Пусть будет, в конце концов его всегда можно продать.
Хранитель Истины (324327)
Нет, не покупай чемодан!
А то потом все деньги будут уходить на путешествия..
Хранитель Истины (284009)
Можно и купить. Я тоже редко куда-то прусь. Сейчас уже. Раньше часто. Но он всё равно не просто так лежит. Я в него положила всякие вещи, которыми редко пользуюсь и на антресоли он) Напрокат чемодан? Ну это вообще, не слышала о таком нигде.
у меня так и было)) точь в точь!
правда мне подруга безвозмездно дала на время поездки))
а потом я уже купила себе дорожную сумку на колесах - и легче и дешевле чем чемодан))
Купи. Обязательно красивый, удобный, на колёсиках. Чтобы взяла за ручку и повезла. Такой, чтобы радовал глаз. Тогда путешествовать захочется чаще)

Привет)
Ну коли на то пошло, чемодан не такая уж интимная вещь
Может у подруги есть чемодан и она тебе его с радость одолжит!
Привет, Анют
Верховный Наставник (240313)
я бы арендовала у друзей/знакомых)) или купила бы дешевый на раз!)
Дорогой покупать на раз смысла нет. А дешевый купила и он реально оказался на раз!
Верховный Наставник (125720)
я брала у подруги
а потом другая подруга брала у меня
подводный камень один - чемодан может прийти в негодность за время поездки и тогда придется покупать новый чемодан да еще не себе
мы с сестрой частенько даем друг другу дорожные вещи. но есть вероятность сломать чужую вещь. и если сестра поймет, но кто-то другой может и обидеться.
дома в чемодане можно хранить обувь или сумки) и летать с ним в винопроизводящие страны.
Верховный Наставник (105284)
а почему на раз, неужели больше никуда не полетишь?)