вопрос про uTorrent портативный (виндовс XP) ===>

как настроить, чтобы не сразу закачка начиналась, а сперва окошко появлялось с содержимым, а то ведь не всегда нужно там всё подряд закачивать, например не все серии сериала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6763)
Снимайте галку с автозагрузки файлов торрент на первом скрине. Тогда каждый файл в клиент надо будет ставить вручную и будете видеть, что хотите закачать частично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в скачиваемом файле находится папка с файлами, торрент автоматически предлагает загружать выбранные файлы