Что такое АВАНС в Любви?))) Объясните как вы себе это представляете)

навеяно)
а я думал если сиську показала))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93918)
.....Дим.....любовь НАСТОЯЩАЯ или ЕСТЬ или её и НЕ было никогда (не люблю это слово)/ни разу/нисколечко.....и НЕТ никаких "авансов"....)

что за "рыночное" отношение....?)Улыбаюсь) по типу: я тебе сейчас дам(каждый пусть думает в меру своей распущенности))),а ты мне потом....)СМЕШНО)))

РАДА тебе ОЧЕНЬ! Вечно я то уезжаю,то занята...
МОРЕ воздушных и ОТЛИЧНОГО настроения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
50% после ночи)))))))
Верховный Наставник (181743)
Ну, типо, сказал что жениЦЦо, чЁп дала... Иначе жы не даст, скряга! :)))))))))))))))))
Верховный Наставник (125427)
Наставник (37782)
Обычно взгляд, улыбка - не более того. Ну, для кого-то эротическая шутка.)
Наставник (45134)
Что объяснить...если я про такие авансы не знаю......