Туманов сказал, что мелкий агробизнес (торговля саженцами, семенами, удобрениями) по доходам сравним с наркобизнесом. При этом 80% продукции - фальсификат! На чём делается прибыль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388689)
Кажись схема описана еще у О. Генри.. Когда продавали саженцы сливы и груши, единственный урожай которые принесли в виде вороньего гнезда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Заиипали вот такие подобные Тумановы!..что при СССР,что сегодня..Спать просто не могут,если кто то что то заработает!..А при Горбатом говорили ,что , нужны предприимчивые люди, и что предприимчивость это хорошо.)) Если фальсификат - так пусть за него Роспотребнадзор задницу поднимет ,проверит и накажет такого торговца! а просто словоблудить и запрещать - это у нас не отнять..