Вы умеете прямо сказать обществу о том,что вам неприятно,при этом никого не обидев?

или предпочитаете терпеть и делать вид,что всё нормально,что бы не испортить с кем-то отношения?
Дополнен 10 лет назад
оценки завтра..и это.. уж какая есть..другая не буду..мой стиль знаете,лучше сказать открыто чем притворяться,а кому важно общение поймёт иначе и не нужно такого общения..

споки и ноков вам вдогонку:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26308)
Я все время говорю все, что мне не нравится. И мне абсолютно все равно, что кому-то от этого неприятно. Мой начальник все время мне говорит, что мне нужно быть более дипломатичной. А для чего? Ведь важнее всего для меня - я, мое здоровье, в том числе и психическое. И Вы ведете себя так же, и Вы правы на все 100 процентов. А те люди, которые все в себе держат, могут внутри потом взорваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Уже научилась .... долгое время моей проблемой было то , что я боялась обидеть людей , терпела , умалчивала , но потом поняла что сама от этого болею , нервы ни к чёрту .... говорю практически сразу , но стараюсь это сделать так , что бы не очень больно было , потактичней )
Спокойной )
Хранитель Истины (399751)
Зачем говорить? И в неприятном мне обществе могут быть неплохие люди. Просто уйду оттуда.
Хранитель Истины (428265)
Я всегда прямо говорю что думаю но в корректной форме .
Приятных снов!
Хранитель Истины (437413)
Я никогда и не под кого не пристраивался.....- если только к женщине.....)))
Просветленный (509683)
Я не бываю в обществе, где мне неприятно
Хранитель Истины (317704)
командовал народом, все варианты давления знаю
Верховный Наставник (170893)
моё дело сказать. а вот кто там обиделся, а кто нет... это уже как бы и не совсем моё...