может кто-нибудь внятно ответить от чего будет зависеть скорость продвижения

при переползании на боку? на что следует обратить самое пристальное внимание?
ответ через 30 минут в дополнении.
так вот, хорошие мои где хунд геграбен: «Отрабатывая прием переползания на боку, командир обращает внимание, чтобы обучаемые ставили каблук правой ноги на землю как можно ближе к голени согнутой в колене левой ноги и полностью разгибали правую ногу при передвижении тела вперед. От этого будет зависеть скорость продвижения».
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
От наличия посторонних предметов к карманах.