Почему во времена СССР почти не было авто-леди, а теперь их полно?

а бизнес-вуменши были? если да, то чем занмались
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595295)
Начальниц возил водитель .заведующую рестораном такси или муж .не надо было садиться за руль им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
крановщицы были
ледЯв не было.
А машины женщины водили.
Просветленный (586797)
Да потому, шо тогда слово леди - было ругательством!
Верховный Наставник (186612)
во времена СССР женщины работали и воспитывали детей , а сейчас сплошь офисная моль и торгашки ....
Верховный Наставник (116508)
Калбуки на газ . Как красиво Она дверь открывает и в свой Пежо медленно садится . Когда рядом едешь - ощущение , что должен Ей миллион .
Верховный Наставник (182281)
"Москва слезам не верит" смотрел? Вот так. Плакали, и не верили.
Хранитель Истины (305520)
Во время н ссср и машин не бывало. Пока открытку леди дождецца ей уже не до машины, отдает сыну)))