....народ у Вас тоже такая ситуация или я одна везучая?

мне уже неделю деньги не приходят в ЛК.....это чего так?))))))хоть и мелочь было но приятно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303328)
У меня приходят, причём очень активно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Что-то меньше приходить стали. Вот сегодня вроде что-то капнуло.
Хотя я и не слежу особо за этим
Ахаха, у меня вот тоже так! Неделю!
Потом увидела, что нечаянно включила Адблок.
Если рекламные баннеры не показываются, то и деньги не буду приходить.
P.S. Приветствую!
Хранитель Истины (375156)
а я если честно крайне редко обращаю на это внимание... вот сейчас приметил, теперь в течение недели посмотрю...
может ты просто мамку плохо слушалась?... кашу не ела... зубы на ночь не чистила?...
Хранитель Истины (310146)
сейчас вывела 2 руб 69 коп.... и у меня стало ровно 102 рубля накопленных)))
Хранитель Истины (259114)
приходят, 40 коп последний раз.