Какой должна быть конкретно для Тебя успешная женщина?

И второй вопрос: должно ли у неё оставаться время на ответы?

Веют тут, естессна...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487995)
Довольна своей жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Хорошее образование, интересная работа. карьера, семья и дети (при ее на то желании)
Мне кажется успешная женщина--Это женщина мать!!!!
Здравствуй Жень!
Верховный Наставник (225848)
для адекватного человека всё ясно с детства. умница, прилежница, целеустремленная.
дебилка с бэчиком во рту и бутылкой пива в руке никогда не станет успешной, даже если она планирует выучиться на юриста
Верховный Наставник (198155)

Хранитель Истины (310227)
я сегодня за полдня заработала 10 тыс.... сейчас вот приехала и считаю себя успешной)))) в активе у меня много чего.... но главное дети, внуки... и я для них являюсь примером успешности))))...