Применяете ли вы в быту приемы истерики для достижения своих целей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Не-, мне достаточно уже просто сказать:"Несите бумагу. буду писать завещание..." Все верят, пугаются и слушаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Истерика это уже не по возрасту , сейчас в арсенале шантаж и скалка !))))
Хранитель Истины (409739)
Я давно вышла из этого возраста))
Хранитель Истины (313525)
Мои истерики всегда спонтанны))
никогда в жизни не истерила....я умею держать себя в руках.....моих игнор убивает....но мое слово закон по любому))))))
Наставник (89922)
...вы бы приёмы в студию!
Интересно Ж!
Регулярно
Я не знаю чего ими можно достичь,кроме неприятностей
Хранитель Истины (487995)
Иными способами достигаю!
Не теряя самоуважения...