Вы используете ложь и вранье для достижения своих целей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Правдой я добьюсь большего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146851)
Естественно ......не *...обманешь , не проживаешь )
Верховный Наставник (121736)
лучше говорить правду она так похожа на ложь
А вы?
В таких вопросах очень полезно С СЕБЯ НАЧИНАТЬ.

Вранье (сознательный обман) никогда
Ложь (бессознательный обман) возможно. Когда свои представления о чем то не совсем соответствуют реальности
Наставник (91885)
Еще раз о британских ученых :

Исследователи британской компании Beverage Brands провели расследование, и выяснили, сколько раз в день человеку приходится соврать. Его результаты ошеломляют.
Выяснилось, что каждый человек обманывает окружающих около четырех раз в день. Поэтому если он проживет 60 лет, то успеет соврать в среднем 88 тысяч раз.
Как и предполагали исследователи, больше всего лгут мужчины. В среднем представители сильной половины человечества говорят неправду, пять раз в день, тогда как дамы ограничиваются всего лишь тремя
Нет, если хочу что-то скрыть говорю- не заставляйте меня врать.
Верховный Наставник (141300)
Нет, брэхня як нэ стринэ, так наздожэнэ. Сегодня ты в выиграше, а завтра оно боком вылезет
Наставник (97430)
Бывает ..
Главное что от этого никто не страдает ..
Верховный Наставник (126483)
вот..аватарочку красивую поставила..психи бесятся))

Верховный Наставник (127332)
Нет категорически!...а вот соврал я сейчас или нет-это уже другой вопрос.))
Сознательно - никогда.