вам попадались врачи, которым говоришь симптомы тот вместо ответа в телефоне в инете смотрит и типа да, скорее всего диагноз такой

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
Было такое вот недавно)
но это был Узист, ему простительно)
он просто смотрел что бы это могло быть)
вообще диагноз он не ставит же)
я ему сказала, что тоже смотрела уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
Охринеть!!..представляю себе хирурга во время операции который забыл там чего-то и шарицца в тырнете...кровавой перчаткой)))))
Хранитель Истины (321775)
Обычно меня спрашивают, чем я лечусь, и говорят: продолжайте.
А диагноз я сама ставлю. Вот недавно поставила, пошла к врачу, а он другой поставил. Посмотрела в нете, совсем не то!
Попался один гад, к сожалению. Тогда ещё не было развитого интернета, так он в справочнике смотрел, ничуть не смущаясь моего присутствия. Из-за него я и получила серьезное осложнение, которое испортило качество моей жизни навсегда. Сволочь, всю жизнь его буду помнить.
Хранитель Истины (303268)
Попадались)))
А еще у нас одна есть....у нее на столе лежит толмут, она его открывает, долго смотрит втуда, а потом говорит "попробуйте наверно вот это лекарство, а если не поможет, то вон то"))))
Здесь.....Это в порядке вещей....((
Поэтому не больно то и увлекаюсь.......
Верховный Наставник (240313)
бывала я у такого гинеколога как-то)) только он ответ в книжке искал!))
мне предложили на гнойный нарыв капустный лист положить))))
Попадались,они все тут сидят
Верховный Наставник (153513)
у меня круче был-"вы что,не знаете чем вам можно лечиться?"
Хранитель Истины (259114)
да.