Как приготовить оригинальный, полезный второй Завтрак на работу)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595295)
Второй завтрак уже может быть и с мясом или сыром .поэтому салат с сыром или филе мяса .есть салат Китайский :рис тунец кетчуп острый .но тунец не рекомендую ,замените на допустим консервы из сардины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288312)
Творога или кусочек отварной курицы взять с собой.
Наставник (46658)
Я часто делаю сырники или творожные запеканки. Чтобы было оригинально, готовлю с разными добавками. Сегодня у меня запеченные в духовке сырники с сушеной клюквой.
Хранитель Истины (487995)
Кашку в пищевой термос.