Зарплаты меньше 12 тыщ получают тунеядцы и алкоголики?

нормальный трудолюбивый уважающий себя человек не будет влачить нищее существование и устроится на нормальную работу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
Ну вот у меня работа - ни труда, ни ответственности. Я и получаю 15000. А если бы я впахивала, то вполне можно и тридцать получать. Но мне хватает 15000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ой, всё. При слове работа я пошёл.
Верховный Наставник (225815)
зарплату платят за работу. это как надо воровать, что бы не обеспечить достойный минимум своему гражданину, заставляя его в ущерб семье, себе.... пахать на нескольких работах)
Наставник (99090)
Ах ты умница какая... А ты знаешь, что в России есть регионы, где з\плата в 20 тыр считается запредельной??? Лично я меньше чем за 10 тыр в день свою жо просто не оторву... Не потому, что я такой умный, а просто мне повезло, наверное...
and
Верховный Наставник (212320)
...сущая правда! меньше 12 тысяч – тунеядцы и алкоголики. А меньше 20 – либерасты.
Нормальные граждане (в смысле, голосовавшие за Путина) получают от 50 и выше.
И таких в стране большинство. 76% примерно...
Тунеядцы и алкоголики никогда не пойдут работать.Хоть сколько им давай.