Правда ли, вот говорят, что алкоголики пьют меньше, чем НЕалкоголики? Алконавт выпьет 20 гр, и ему +

+ хорошо, а трезвенник и не почувствует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181774)
Это не так. По алкашу, уже будет ВИДНО, что он принял эти 20 грамм, но дальше, ты в него можешь лить, сколько угодно! ))))))))))))) А вот у не алкаша, 20 грамм, не заметишь, зато после стакана, если ещё и без закуси, через полчаса он будет в го, простите, вно! )))))))))))) А алкашу пофик! )))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, как трезвенник, после 20 гр. побегу блевать тут же. И поскольку я не выпил в жизни ни грамма алкоголя, то любой пьющий будет пить больше меня на 100%.
Хранитель Истины (284009)
Ну может и так, на старые дрожжи накатит и всё, крышу понесло. Они просто бухают каждый день.
Верховный Наставник (233836)
Чувство меры пригодится в обоих случаях
Алкоголики тоже разные бывают, запойные и хронические.
А тот человек который выпил, имхо уже не может считаться
трезвенником.
Просветленный (595100)
Не правда .алкоголик отличается от неалкоголика качеством спиртного.неалкоголик все же пиво водку не пьёт чаще!!
Хранитель Истины (345435)

Как профессионал отмечу - кило вкачу и не заметите.. )
Наставник (78421)
Во как пьют трезвенники....с голодухи..