Вы новости в Интернете как обычно читаете - общие, где-нить на Гугле, Яндексе, Мейле или конкретно

куда заходите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18292)
Везде просматриваю...в том числе и на ютюбе смотрю новенькое...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ukr.net, censor.net, pravda.ua, korrespondent.ua, bbc.ua, dw.de... and more than
Я в ЖЖ всё читаю.Редко когда смотрю на яндексе.И уж никак не на мэйле.
Гроссмейстер (9591)
Я обычно только комментарии к новостям читаю.
Бывает что там очевидцы событий пишут.
Наставник (60496)
В смартфон приходят новости. Еще подписка в соцсети на газеты. Желтая пресса ua на ответах читаю.
Гроссмейстер (7450)
В Твиттере подписан на Livenews, RussiaToday и ещё несколько новостных каналов. Выдают самые свежие новости.