Как вам криминальные новости за февраль, есть ли у них что-то общее или мне кажется?

ФЕВРАЛЬ, 2014
Республика Татарстан: 2014-02-14 14:53:04
В Татарстане мигрант убил мать и изнасиловал сына-дошкольника
Мальчик, ставший свидетелем расправы над бабушкой, два года молчал о совершенном отцом преступлении
Брянская область: 2014-02-10 12:46:32
Пенсионерка из Брянска прописала в своем коттедже 1700 мигрантов
За полтора года жительница Володарки за незаконную регистрацию заплатила штрафов на 150 тысяч рублей
Москва: 2014-02-10 12:02:58
Киргизы на Эвакуаторе везли 20 килограмм героина
Инспекторы остановили эвакуатор с машиной на борту, чтобы проверить документы на перевозимый автомобиль
Россия: 2014-02-07 17:15:52
Медэксперты оправдали кавказца, забившего ребенка Машу Ефремову
Шесть медиков Бюро судебной экспертизы, которые делали вскрытие, фактически заявили, что умерла девочка своей смертью. А три удара в висок, которые Маша получила от дагестанца Магомеда тому никак не поспособствовали ...
Москва: 2014-02-02 07:46:07
В Подмосковье задержаны трое граждан Таджикистана, подозреваемые в нападении на водителей
Москва: 2014-02-02 02:48:24
За разбой в Москве задержали троих чеченцев
Москвичу вернули его мобильный телефон, а в отношении грабителей было возбуждено уголовное дело по статье «вооруженный разбой»
Кемеровская область: 2014-02-02 02:29:36
В Кузбассе задержали стреляющих кавказцев
Водитель ВАЗ-2112 проигнорировал требование сотрудников ГИБДД об остановке и, увеличив скорость, предпринял попытку скрыться
Ст. Петербург: 2014-02-01 16:47:28
В Петербурге задержали еще одного из банды, грабившей пенсионеров
Это 33-летний гражданин Узбекистана Макхам Усманов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну, это всё простые и социально-близкие нашей власти люди. они не умничают в интернете и не поют в храмах кощунственных песен про батюшек путена и гундяева. несмотря на некоторые эксцессы, они - потенциально-надёжный электорат путлера и ПЖИВ "ЕР"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это "пища для ума" зомбаков.
Верховный Наставник (146321)
* это. вот в европе жирафа казнили по-беспределу, вот это - сенсация