Открываешь интернет почитать новости и везде всё о политике или о наших звёздах-- и так у них хорошо и этак... а где новости о людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как говаривал один очкастый дяденька из "матрицы" : "вам хорошо известно как обманчиво бывает внешнее благополучие". то что там пишут о том как у них все хорошо, на 99,9% фикция.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предполагаю просто качество новостей разное.

у нас и про людей разных освещают.
и проблемы и успехи города.