Если мы рождены в стране, которой уже нет на карте, приносили ей присягу, то у нас теперь ни родины

ни флага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
ну, родина то у нас никуда не делась, так, что есть в мире кое что постоянное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
У нас осталась совесть...
Хранитель Истины (305464)
И Родина есть и флаг. За себя говори.
Холопы крови не считают,а льют на барские забавы
Хранитель Истины (449285)
В соответствии с международным правом РФ является страной правопреемницей и правообладателем СССР. Россия заплатила за все союзные республики по всем международным долговым обязательствам. Так что у нас Родина есть. Это Россия. А ты чьих будешь, холоп? Родина есть? Совесть есть? Деньги есть? Семья, дети есть? Или:
Ни кола, ни двора и ни кожи с рожей
Денег нет ни @ера, да и быть не может".
Хранитель Истины (493255)
Как писал поэт,
В спор не надобно кидаться,
Без него поймешь:
Родина и государство
Не одно и то ж
Верховный Наставник (179064)
Мы не знаем, что есть у Вас.
А у нас - есть и Родина, и её и наш Флаг, и её и наш Гимн, и данная ей Присяга, и наши Честь, Совесть и Верность этой нашей Родине!