Если Савченко снова посадят, но уже на Родине (похоже, собираются), будут ли наши болотные требоватьтребовать для неё свободы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181596)
Ну да! И сразу выберут в депутаты европарламента... )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вот скакуасы кастрюлеголовые.
Верховный Наставник (111465)
Обязаны.
and
Верховный Наставник (211962)
...к счастью, мы не дышим одним с вами воздухом, и поэтому здоровы...
Она уже застрелена в тюрьме года полтора назад... по твоим "сведениям"...