А что, Путин такое говорил? Что-то не припоминаю! +

Президент Украины Петр Порошенко объяснил использование изображения российского лидера Владимира Путина в своих агитационных билбордах. Соответствующее заявление он сделал на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где у него должны были пройти дебаты с другим кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским, трансляцию выступления вел «Телеканал Прямий» на YouTube.

По словам Порошенко, он не пытался таким образом поставить знак равенства между президентом России и Зеленским. «Я только хочу напомнить слова Путина, что для него любой президент Украины, кроме Порошенко, — это его мечта», — отметил украинский лидер, отвечая на вопрос журналистов.

Как пояснил президент Украины, главный посыл этих билбордов заключается в том, что Киев не даст Путину шансов на успех. «Не больше и не меньше», — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183877)
Путин просто не мог такое сказать. Он очень осторожен в словах относительно конфликтующих сторон.