Почему Расмуссен такой нахал? Зачем он записывал, что ему Путин говорил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
он не нахал а чмо.. журналисты ему напомнили эту запись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Ишшо интересно - почему об этом вспомнили 12 лет спустя, когда уже хрен проверишь? :)
Мудрец (13325)
Да склероз у него.
Будто Путин не творил руками своих работничков того же..))))
Хранитель Истины (461956)
Хотел подставить Вована, сука...
Верховный Наставник (213596)
он фятяшист...*а !...прослушивал ночью...под одеялой..
Почему они там на западе такие лицемеры! Чего так славян не любят? Риторические вопросы!
Привычка-с... Стукачок-с...