Как бы ты умер в "Игре престолов". тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты - в «Игре престолов» выпил бы воды в храме Многоликого
Это была бы одна из самых легких и безболезненных возможных смертей в этом мире. В храм за такой водой приходят те, кому уже не на что надеяться, в основном, тяжелобольные. По сравнению с мучительной гибелью от яда или ужасной смертью от, скажем, арбалетной стрелы, чаша с «мертвой» водой — настоящее милосердие.

P.S. Ха-ха, на самом деле всё решает ответ на последний вопрос, остальные ни на что не влияют.