Кругом ..где не кликни Игра Престолов.как выжить человеку который не одной серии не смотрел.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласна с вами:) не смотрела и не буду, так и живу - в неведении и в радости:) Чего и вам желаю:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
книжки читай
делоф то.многие кроме букваря в руках других книг не держали.про "почитать"молчу.живут же.воюют со всем миром на ответиках,гордясь территориальным величием своей страны...
Просветленный (509683)
даже и не слышал....
Взять и посмотреть.